[江苏]切换
客服电话:400-838-1888
您好,欢迎来到鱼泡招标官网
提示
确定退出当前帐户?
取消
确认
鱼泡招标

下载鱼泡招标APP

首页 > 工程招标> 水电站 信息详情
黄藏寺水利枢纽工程地盘子水电站拆除及生态恢复工程中标候选人公示
青海
中标
水电站
发布时间:2021-04-09
收藏

黄藏寺水利枢纽工程地盘子水电站拆除及生态恢复工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E********001001)
盖章: 发布日期:2021年04月09日
招标人 国电电力青海万立水电开发有限公司 招标人联系电话 ****
代理机构 中金招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****
开标时间 2021年04月06日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2021年04月09日 公示结束时间 2021年04月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中国水利水电第六工程局有限公司 完全响应 ****.98元 姓名:星明明证书编号:【辽****3786】二级建造师 80 合格
第2名 青海欣路建设工程有限公司 完全响应 ****.94元 姓名:雷震东证书编号:【青26320****】二级建造师 80 合格
第3名 安徽远维建设有限公司 完全响应 ****.48元 姓名:倪文超证书编号:【皖****7353】二级建造师 80 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁二十一局集团有限公司 业绩不符合招标文件要求
四川呈河建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求,且未提供环境管理体系认证及职业健康安全管理体系认证;
青海长丰建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
青海佳泰水利水电建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向黑河黄藏寺水利枢纽工程建设管理局反映,联系电话:****

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看完整信息
页面说明:全国鱼泡工程招标网平台融合水电站中标工程招标网、水电站中标建设工程招标网、水电站中标建筑工程招标、水电站中标招标采购 导航网等招标网站,为你提供专业的工程招标信息查询服务。